Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 июля 2025
02:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области незаконно производили табачные изделия: «табачную линию» передали в доход государства

В Днепропетровской области незаконно производили  табачные изделия: «табачную линию» передали в доход государства

Стоимость оборудования — 1,7 млн гривен.

Работники налоговой милиции в ходе отработки рынка незаконного производства табачных изделий на территории Днепропетровской и Ровенской областей изъяли оборудование для массового производства табачных изделий: станки для изготовления сигарет, комплектующие элементы и фурнитуру для обеспечения условий незаконного производства.

Указанное оборудование стоимостью около 1,7 млн гривен демонтировали. В ходе расследования владельцев оборудования не установили. Налоговики инициировали вопрос по решению судьбы указанных вещественных доказательств.

Так, согласно решению суда, оборудование подлежит передаче Национальному агентству Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений. Передача будет происходить в несколько этапов. Первый состоялся 19 августа 2020 года.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Реально  (23.08.20 09:38): Владельцев не установили, так они через торги выкупят за мизер своё оборудование и опять запустят в дело. Ответить | С цитатой
Ч  (22.08.20 15:05): После передачи оборудования, кому надо, транзитом через государство, что сигаретки станут правильными и полезными для общества? Ответить | С цитатой
Вежливая муха  (22.08.20 13:06): Не дохид, а прыбуток.. досыть вжэ паплюжыты мову, мавпы.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Коса та Я  (22.08.20 12:58): Будь проклят тот день, когда Колумб открыл гамерику.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (12)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (6)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (5)

•  В Україні легалізували множинне громадянство (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте