Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
11:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Подгородном четыре автомобиля попали в ДТП

В Подгородном четыре автомобиля попали в ДТП

В Подгородном сегодня произошла авария с участием четырех автомобилей: Mitsubishi, Geely, Ford и BMW.

Как стало известно, автомобили Mitsubishi, Geely и Ford двигались в одном потоке и остановились перед пешеходным переходом. В этот момент водитель BMW не придерживался безопасной дистанции и врезался в Ford, который по инерции столкнулся с Geely. В свою очередь автомобиль Geely врезался в Mitsubishi. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

На месте инцидента работает полиция. Все детали аварии выясняются.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


тупой аффтар  (18.08.20 18:15): почитай школьный учебник физики там есть определение , что такое ИНЕРЦИЯ "врезался в Ford, который по инерции столкнулся с Geely. В свою очередь автомобиль Geely врезался в Mitsubishi. К счастью, в ДТП никто не пострадал" Ответить | С цитатой
Патамушта  (18.08.20 15:42): У подгаре тише ста километров реальные пацаны не ездят! Ответить | С цитатой
Хроник карантина  (18.08.20 13:55): бээмвэтор наверняка из отряда блымальщиков фарами Ответить | С цитатой
и снова BMW  (18.08.20 13:34): BolshoeMusornoeWedro Ответить | С цитатой
11111  (18.08.20 13:18): А БМВ в другом потоке ехал? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр_2  (18.08.20 13:04): Просто водитель бэхи решил подтолкнуть колонну. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (13)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте