Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 24 октября 2026
15:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре из-за прорыва канализации затопило улицу Липинского возле «Нового Центра»

В Днепре из-за прорыва канализации затопило улицу Липинского возле «Нового Центра»

Утро субботы, 15 августа, в центре Днепра началось с неприятности. Так, на улице Липинского (бывшая Ширшова) прорвало канализацию.

Здесь образовалась огромная лужа. Вода налилась из-под люка на проезжей части, она растеклась по дороге и залила тротуар.

Авария произошла около 6:00 недалеко от входа в «Новый Центр». По состоянию на 8:20 коммунальщики еще не приехали, поток продолжает хлыстать. Устранить проблему должны уже в ближайшее время.







Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (17.08.20 08:56): Строим и строим здания а о сетях не думаем... Все сети очень старые, прежде чем строить нужно подумать а куда подключаться будут... Этот вопрос был уже в 80-х годах, сколько прошло времени и сколько понастроили за это время... Когда же начнут думать головой??? Ответить | С цитатой
Ассенизатор  (15.08.20 13:12): Это не канализация , а водопровод. Там самотёчная канализация и её не может "прорвать". А это водопровод. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мимо проходил  (15.08.20 12:51): На Янгеля/Титова такая же картина. Ответить | С цитатой
Dead Time  (15.08.20 11:56): G2 v govne ne tonet. Ответить | С цитатой
Ч  (15.08.20 11:49): Мегаполис, фуле! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1526
год - официальная дата основания города Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте