Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
17:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре «раскачают» главный проспект

В Днепре «раскачают» главный проспект

На проспекте Яворницкого готовятся установить новую забаву.

Вскоре на главном проспекте нашего города появятся… качели. Да не простая детская забава, а чудо-качели, которые обещают стать украшением главного проспекта и новой достопримечательностью Днепра. Покачаться на них, впрочем, тоже можно будет – и детворе, и взрослым, и влюбленным парочкам.

Такой новостью порадовал известный нашим читателям «урбанист» Руслан Ширинов. Он же привел примеры подобных аттракционов в других городах мира.

Точное место и дата установки такой забавы пока держится в секрете. По нашей информации, это произойдет накануне Дня города, который Днепр отметит 12-13 сентября.







Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (13.08.20 15:11): Качели-карусели должны быть в центральных городских парках, а не на центральном проспекте где вонь от машин и шаурмы и жуткий шум! Ответить | С цитатой
Морозенко  (13.08.20 14:19): Уже есть чудо-карусель около ЦУМа. Ответить | С цитатой
11111  (13.08.20 12:59): Пусть луДше этот искпэрд "раскачает" свой мозг. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Fedor у  (13.08.20 10:15): вы правы. этот персонаж - позор позорный. Ответить | С цитатой
Путя  (13.08.20 10:01): Помню в детстве самые страшные травмы были от взрывпакета, самопала и качелей.
И если после того как во дворе одному оторвало палец взрывпакетом, то больше никто из детворы взрывпакета и не баловались. Также после того как один прострелил ногу другому мода на самопалы прошла.
А вот на качелях регулярно кого-то забирала скорая. Причем в основном маленький которых родители приводили.
Как то так.
Ответить | С цитатой
Днепр  (13.08.20 09:52): Нам хватило ГОМОКАРУСЕЛИ. И ОТКУДА ТАКИЕ ИДИОТЫ БЕРУТСЯ, ТАК УРОДОВАТЬ ГОРОД? Ответить | С цитатой
Fedor  (13.08.20 09:39): Консиантин Шруб журналист от бога. Мало того что нового контента создать не способен - только копирование чужого, так и при копировании не может сделать это п от правильно. В оригинальном посте фейсбука говорилось про улицу яворницкого а не про проспект. А так - место держится в секрете, да Ответить | С цитатой
Вова  (13.08.20 09:30): Качели перед выборами ) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте