Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 октября 2026
08:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Приднепровске неизвестные продолжают бить машины

В Приднепровске неизвестные продолжают бить машины

В Днепре на жилмассиве Приднепровск неизвестные личности продолжают бить припаркованные машины: владельцы автомобилей видят по утрам разбитые лобовые стекла.

Об очередном акте вандализма рассказала 11 августа в группе Приднепровский край Анита Милагро. На этот раз от рук злоумышленника поcтрадали Audi и Daewoo, припаркованные рядом. Читательница возмущена и призывает жителей района к каким-то действиям.

Напомним, в 2018 году полиция задержала дедушку, который разбил более 40 автомобилей жителей Приднепровска. При проверке оказалось, что мужчина находится на учете у врача-психиатра.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Пролетарий  (12.08.20 19:14): Ещё бы мог понять, если бы более дорогие машины били, но на бюджетку человек может и честно заработать. Ответить | С цитатой
Нелигитимный Вор путин  (12.08.20 17:49): Может это его бабушка делает. Ответить | С цитатой
Павел Днепр  (12.08.20 16:42): Думаю что если бы машины стояли не где попало брошенные а на стоянке или лучше всего в гараже такого бы никогда не случилось. Ответить | С цитатой
украинец  (12.08.20 12:13): Главное: загнать народные машины на стоянки вот кто-то кого-то и нанял стекла бить !!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Мурик  (12.08.20 11:09): надо организовывать дружины, патрулировать по ночам Ответить | С цитатой
Риелтор  (12.08.20 11:02): Раньше никогда не относил Приднепровск к наркоманскому району, думал это только Петровского, Квартал и Западный. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
гы-гы  (12.08.20 10:27): "Читательница возмущена и призывает жителей района к каким-то действиям."
Вот мода пошла: кто призывает к "каким-то действия", а кто и совершает "какие-то действия". И не важно - нужны эти действия или нет, полезны или вредны. И так в масштабах страны - от правительства-президента и до уровня домохозяйки.
На охраняемую стоянку под видеокамеру ставьте авто и не нужно "каких-то действий"
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр  (12.08.20 10:00): И правильно, а то наберут корыт и думают, что им все дозволено. Кирпич и кислота в помощь. Ответить | С цитатой
1  (12.08.20 09:48): Стоянка? Не,не слышала. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (9)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Поручні, пандуси та допоміжні конструкції: у Дніпрі продовжують облаштовувати безбар’єрний доступ до будинків (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте