Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Савченко Peugeot сбил пешехода: парня госпитализировали в больницу Мечникова

В Днепре на Савченко Peugeot сбил пешехода: парня госпитализировали в больницу Мечникова

В понедельник, 10 августа, на улице Юрия Савченко Peugeot сбил человека. По словам свидетелей, пострадавший — молодой парень. Он получил тяжелый травмы, скорая увезла его в больницу имени Мечникова.

ДТП случилось около 21:50. По словам свидетелей, Peugeot ехал на большой скорости по Савченко в сторону улицы Уральской. На проезжую часть в неположенном месте вышли трое молодых людей. Если двое из них успели отбежать в сторону, то третий попал под колеса Peugeot.

Очевидцы также рассказали, что парню приблизительно 19 лет. Изначально он был в сознании, но получил множественные переломы. Его госпитализировали в больницу имени Мечникова. Водитель Peugeot остался на месте происшествия. Он отказался комментировать ситуацию. На место приехала полиция, обстоятельства происшествия выяснит следователь по ДТП.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Училка  (11.08.20 15:26): Тяжелый травма - автор, как всегда, молодец Ответить | С цитатой
.  (11.08.20 12:53): Либо эта марка авто не подчиняется законам физики и смогла остановиться сразу же, или, если отмотать назад расстояние, которое требовалось для торможения, то окажемся мы примерно на пешеходном переходе, который прекрасно виден сзади авто метрах в 15 на первом фото, что позволяет усомниться в том, что вышел пешеход в неположенном месте Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ага  (11.08.20 10:54): И парня жалко и водителя. Пешеходного не было. Каждый может попасть. Увы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте