Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Страна чудес на стенах подъезда: на Гидропарковой в Днепре появились Алиса и Чеширский кот

|«« «« »» »»|

Надоели потресканные стены? Тошнит от переполненных хламом мусорок у подъезда? Устали спотыкаться о гору окурков и бесконечно делать замечания тем, кто рисует на дверях парадной? Этот материал для вас. Пара сотен гривен, несколько недель свободного времени и желание менять место, где живешь, к лучшему, — и ваш дом превратиться в невероятно уютное место. Вдохновляйтесь.

Долгое время один из подъездов дома № 17 на Гидропарковой был типичным, коих в нашем городе тысячи. Был до тех пор, пока Алина Акопова не взяла в руки кисть и не сделала из скучной парадной маленький портал в сказку.

Началось все с того, что актив группы ж/м Парус в социальных сетях запустил конкурс, главным призом которого стал стрит-арт. Стартовал он чуть больше месяца назад. Каждый желающий житель района мог снять видеоролик про свой двор и в том из них, где будет наибольшее количество «лайков», появится небольшой мурал. Победила многоэтажка под номером 17, на одном из подъездов которого, мазок за мазком, в будущем начал проявляться рисунок.

Девушка рисовала его в свое свободное время — после работы и в выходные дни. Краски, кисточку и прочие необходимые принадлежности ей предоставили администраторы группы в социальной сети.

И вот, спустя несколько недель, стены подъезда «ожили»: на них появилась задумчивая Алиса и милейший Чеширский кот. Если присмотреться, можно даже найти совушку, которая является символом жилмассива. Маленький волшебный мир от посторонних глаз не скрывают, но тщательно следят за тем, чтобы чьи-то шаловливые ручки его не испортили.

Gorod.dp.ua на Facebook.


для Talk  (07.08.20 09:07): как много в жизни вам надо еще увидеть . желательно в оригинале.
можно начать с художественного музея. ул. шевченко, 21.
Ответить | С цитатой
Talk  (07.08.20 08:33): Замечательно получилось. Ответить | С цитатой
Алина Акопова,  (06.08.20 20:32): " несколько недель свободного времени и желание менять .." свою личную жизнь. оставьте эту краску и вонючий подьезд и займитесь собой и своей ЛИЧНОЙ жизнью. а этим успеете на пенсии. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте