Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
22:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоялась церемония награждения хоккейных Королев

В Днепре состоялась церемония награждения хоккейных Королев

Девушки уже вошли в историю и стали первым коллективом, чье имя нанесено на Кубке дважды.

1 августа в Днепре состоялась церемония награждения чемпионов сезона 2019-2020 по хоккею среди женщин.

В условиях мирового пандемии чемпионат Украины завершился досрочно, по результатам которого Днепровский хоккейный клуб "Королевы Днепра" стали победителями.

В 2017 году женская команда "Королевы Днепра" стала первым Чемпионом Украины по хоккею с шайбой в дебютном сезоне 2016-2017 среди женщин.

Нашим хоккеисткам уже второй раз вручили золотые медали, что говорит о развитии Днепровского хоккея и правильную тактику организации клуба.

Главный тренер команды Алексей Короткий отметил, что сильной стороной его коллектива является командный дух и целостная работа.

В этом году в составе днепрянок была самая молодая хоккеистка страны. Ее единственную, как исключение, в 14-летнем возрасте допустили к чемпионату в составе "Королев Днепра".

Девушки уже вошли в историю и стали первым коллективом, чье имя нанесено на Кубке дважды. Почетный трофей уже почти получил прописку в Днепре, а женская хоккейная команда "Королевы Днепра" планирует не останавливаться на достигнутом.

Вот так летом официально и завершился чемпионат Украины по хоккею среди женщин - получением уже второго комплекта золотых медалей и долгожданным Кубком, который наконец довезли до Днепра.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (5)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте