Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
08:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Амурском мосту пьяный мужчина пытался повеситься на столбе

В Днепре на Амурском мосту пьяный мужчина пытался повеситься на столбе

В Днепре на Амурском мосту 60-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытался повеситься на столбе.

Как стало известно, сегодня в 12:50 неравнодушный горожанин сообщил в полицию, что видел на Амурском мосту мужчину, который хочет покончить жизнь самоубийством. Мужчина завязал себе на шее веревку, закрепил ее на столбе и вылез на перила, чтобы спрыгнуть.

На место сразу же прибыла полиция. Правоохранители быстро сняли мужчину с перил.

Как выяснилось, "самоубийца" сначала выпил много алкогольных напитков, а после написал предсмертную записку и пошел на Амурский мост, чтобы там повеситься. К счастью, полицейским удалось предотвратить самоубийство и вовремя снять мужчину с перил.

На место также прибыла карета скорой помощи. Медики осматривают мужчину.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (06.08.20 12:50): И куда отвезла то его карета?
Раньше таких на дурку отвозили, сейчас ее закрыли, куда??
И правильно сделали что сняли с петли! Может одумается и будет жить. Человеческая жизнь самое ценное!
Ответить | С цитатой
Раки  (06.08.20 10:32): Мужик, в следующий раз прыгай с моста, прямо к нам. Ответить | С цитатой
Йося Гадский  (06.08.20 10:31): Это полицаи зря. Не дали престарелому алкану совершить единственный правильный поступок в своей жизни. Ответить | С цитатой
perfect stranger DP  (05.08.20 18:35): понты для проезжих...= нормальные суицидиды записок не оставляют, на мосты не выходят Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Группенфюрер Яврей Митя  (05.08.20 18:05): Как он в пьяном виде писал? Сначала нужно записку писать, а потом выпить (и закусить). Ответить | С цитатой
Мита Володан  (05.08.20 16:52): Карета это кто? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте