Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За полгода более 8 тысяч пар заключили «брак за сутки» - Минюст

За полгода более 8 тысяч пар заключили «брак за сутки» - Минюст

За полгода в этом году более 8 тысяч пар воспользовались услугой "брак за сутки".

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Минюста.

"В течение 6 месяцев 2020 года более 8 тысяч пар воспользовались услугой "брак за сутки", - говорится в сообщении.

Отмечается, что желающим воспользоваться сервисом по регистрации брака в сокращенные сроки необходимо обратиться к организатору государственной регистрации брака; выбрать дату и время для проведения государственной регистрации; ️ заключить гражданско-правовой договор о предоставлении услуг; ️ посетить собственную свадьбу.

Напомним, министр здравоохранения Максим Степанов заявлял, что в Украине пока нельзя проводить большие свадьбы, где, например, присутствуют 50 гостей, все еще нельзя. Максимальное количество людей на таком торжестве не должно превышать 10.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ч  (05.08.20 19:07): Эта услуга мин.юста нормальный вариант, для людей, которые не любят конвейерное бракозаключение от тётек с натянутыми улыбками, не нравится видеть толпу оголтевших пьяных, не хотят глупые примитивные конкурсы и стандартные выкупы/туфельки/ряженные и т.п.
Главное, если решили создать союз двоих навсегда, то вначале поклейте хотя бы обои вместе, и тогда будет видно, подходите друг другу, или нет.
На самой церемонии, достаточно родителей с обеих сторон, бабушек и дедушек, родных братьев и сестёр. Важно само событие, а не мощная гулянка.
Ответить | С цитатой
Елена  (05.08.20 15:29): Брак за сутки. Что за глупость. Может стоит увеличить время между приемом заявления и заключением брака? Статистика разводов у нас не маленькая. Многие женятся не подумав. За сутки так тем более брак создается только на эмоциях. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гражданин  (05.08.20 15:19): А в плацкартный вагон усадить 54 пассажира+ проводник можно ? Или главное , чтобы они в Тернополе и Луцке с поезда не выходили , а так нормально ? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте