Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 августа 2026
08:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Соборном районе Днепра модернизируют тепловые сети

В Соборном районе Днепра модернизируют тепловые сети

В Соборном районе Днепра работники теплоснабжающего предприятия выполняют закрытие нерентабельной котельной по улице Полигонная, 22. Потребителей переключают на более мощную котельную по улице Телевизионная, 3.

Сегодня на данном участке выполняют работы по подземной прокладке 113 погонных метров трубопроводов отопления диаметром 133 мм, а также 217 погонных метров надземных трубопроводов на опорах диаметром 133 мм.

Работники предприятия прокладывают трубопровод по подвалу жилого дома по улице Полигонная, 22 диаметром 133 мм, а также по подвалу на улице Полигонная, 22А диаметром 108 мм.

Кроме того, в котельной по улице Телевизионная, 3 выполняется замена двух существующих сетевых и одного подпиточного насоса на новые энергосберегающие.

По словам бригадира предприятия Сергея, на данный момент на участке ведут подготовительные работы:

«Сейчас происходит отключение маленькой котельной, мы подключаем на более мощную. Также ведем раскопки, укладываем камеры и лотки. Увеличиваем диаметр трубы. Это делается для того, чтобы лучше проходило тепло в жилых домах», — рассказал бригадир.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Вопрос  (05.08.20 14:15): Подачу горячей воды на ж/м Красный камень, Покровский и Парус похоронили навсегда? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (18)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте