Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
10:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП на Набережной в Днепре: грузовик врезался в Nissan (момент ДТП)

ДТП на Набережной в Днепре: грузовик врезался в Nissan (момент ДТП)

В Днепре на Набережной Победы, 1 произошло ДТП.

Автомобиль Nissan Tiida стоял на красном свете светофора, сзади него влетел грузовик Jac. По словам водителя Jac, он поехал на желтый сигнал, а водитель Nissan сказал, что был красный. К счастью, в аварии никто не пострадал. На месте работают правоохранители. Все детали инцидента выясняются.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Злюка  (05.08.20 21:46): Не поехал, а хотел проскочить на жёлтый, а ниссан, гад, остановился на светофоре. Ответить | С цитатой
водитель  (05.08.20 17:47): Водятел того китайского кавна, которого в статье громко назвали грузовиком реально тупейшее создание!
Валит на все деньги в крайне левом ряду и втупую лупашит Нисана. Этож сколько нужно иметь извилин чтобы после этого ДТП заявить о том что он на желтый пытался проехать? Видно же что соседние машины тоже остановились как и нисанчик. А ему *** нужно, ему еще в 100500 мест заехать нужно...
Ответить | С цитатой
ВАСЯ из села.  (05.08.20 14:21): Для уродов надо убрать желтый сигнал светофора. Ответить | С цитатой
Почему  (05.08.20 13:41): Почему надпись Днепр оперативный такая маленькая. Хочу побольше. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
И.Ф.Крузенштерн  (05.08.20 12:35): "По словам водителя Jac, он поехал на желтый сигнал, а водитель Nissan сказал, что был красный"... вопрос тупому водителю Jac: а что по правилам можно проезжать на желтый сигнал светофора???!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте