Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Набережной Заводской столкнулись Mercedes и Chevrolet: одного из водителей забрала скорая

В Днепре на Набережной Заводской столкнулись Mercedes и Chevrolet: одного из водителей забрала скорая

В воскресенье, 2 августа, на пересечении Набережной Заводской и улицей Метростроевской произошла авария с участием трех автомобилей — Volkswagen, Mercedes и Chevrolet. Предварительно, столкнулись Mercedes и Shevrolet. Удар был такой силы, что осколки зацепили и Volkswagen, который случайно оказался рядом.

Водителя Chevrolet забрала скорая. По информации от очевидцев, водитель Mercedes пытался скрыться с места происшествия.

Инцидент произошел около 00:33. По словам свидетелей, Mercedes двигался по Набережной Заводской от Кайдакского моста в сторону ж/м Парус по средней полосе, и резко повернул на Метростроевскую, не включив «поворотник». В этот момент по Набережной в противоположном направлении — от ж/м Парус в сторону Кайдакского моста — ехал Chevrolet. Автомобили столкнулись, от удара их осколки повредили и Volkswagen Passat — он подъезжал к перекрестку по Метростроевской.

Свидетели также рассказали о том, что водитель Mercedes пытался скрыться с места происшествия. Но далеко ему уехать не удалось — его задержал таксист. По словам очевидцев, мужчина был пьян, но от процедуры прохождения теста на алкоголь отказался. Предварительно известно, что водителю Chevrolet понадобилась помощь медиков: его госпитализировали с подозрениями на закрытую черепно-мозговую травму.

Остановившиеся для оказания помощи прохожие рассказали, что аварии на этом участке дороги — явление нередкое. По их мнению, решением проблемы мог бы быть светофор или установка дополнительных дорожных знаков.





##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


не местный  (03.08.20 11:55): Если бы свалил, то дешевле было бы.
Таксист молодец в данном случае!
Ответить | С цитатой
Сергей нигоян  (03.08.20 07:47): Это вам не это. Ответить | С цитатой
23234  (02.08.20 21:41): причем тут светофор если пьяное мудло без поворотника со средней полосы повернуло? Ответить | С цитатой
Землянин.  (02.08.20 14:51): Включил поворотник, не включил поворотник, главная не главная. Это всё уже не имеет значения, так как водитель мерса был пьян, а после пытался скрыться с места дтп Ответить | С цитатой
Ay  (02.08.20 14:00): С каких делов виновен Шевроле, если мерс не включив поворот и с 2-й полосы, вдруг решил повернуть налево, несмотря на знак главной. Хм учи ПДД, а потом комментируй Ответить | С цитатой
Хм  (02.08.20 13:21): Странно, что водитель Мерса хотел скрыться, виновен-то по-любому водитель Шевроле. Ответить | С цитатой
7890  (02.08.20 13:21): Ни светофор ни знаки не спасут от билов Ответить | С цитатой
хм  (02.08.20 10:35): главная там поворачивает, шевик ехал по второстепенной.
Но если не включил поворотник и не с крайней поворачивал - виновный ясен.
Камеры нужны тут.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте