Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Житель Кривого Рога подал в суд на Российскую Федерацию

Житель Кривого Рога подал в суд на Российскую Федерацию

Владимир Фомицкий судится с Российской Федерацией.

По словам Владимира, дело состоит из двухсот страниц, содержит свидетельства военной агрессии Российской Федерации против Украины, факты его плена российскими десантниками и справки его пребывания в плену.

28 июля в Долгинцевском районном суде Кривого Рога состоялось первое подготовительное заседание по рассмотрению этого гражданского дела.

"Иск я подал к Российской Федерации, за тот вред, что она нанесла своей агрессией против нас. Мы привлекаем соответчиком Сбербанк России, чтобы реально было получить материальный ущерб и заставить их закрыться и больше не работать", - говорит Владимир Фомицкий.
После обнародования ходатайств со стороны истца и ответчика, судья Варвара Папарига приняла решение о том, что следующее судебное заседание должно состояться 19 сентября во режиме видеоконференции. Представитель Сбербанка России, соответчика, должен присутствовать в зале столичного Печерского районного суда.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте