Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Депутаты продлили градостроительную программу развития Днепра

Депутаты продлили градостроительную программу развития Днепра

22 июля во время проведения 59 очередной сессии депутаты Днепровского городского совета продлили действие комплексной градостроительной программы развития города Днепра 2021-2025 годы.

Программа предусматривает создание и обновление цифровых топографических планов в на территории города. А также обновление и поэтапную разработку новой градостроительной документации, создание и совершенствование систем градостроительного кадастра. Наличие обновленной градостроительной документации и усовершенствованной системы кадастра позволит улучшить инвестиционный климат в сфере строительства, защитит застройщиков от рисков, ведь содержать больше информации о перечне о частных и арендованные земельные участки, плотность и этажность зданий на территории, расположение красных линий регулирования застройки и объектов градостроительства, улиц, проездов, пешеходных зон и другой инженерно-транспортной инфраструктуры.

Финансирование программы составляет 78,6 тыс грн и будет осуществляться из городского бюджета в течение 2021-2025 годов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Нудный  (22.07.20 16:40): Ну да, ну да.
Никого не смущает – "защитить застройщиков"? В общем готовьтесь - все коммунальные участки в городе (в т.ч. и зелёные насаждения) будут им отданы , и разная мелкая собственность горожан (мафы, гаражи и т.д.) в т.ч. оформленная законно. Не сможете оплатить внезапно выросший в 4 (а потом ещё и ещё) налог на землю, и их у вас отожмут. А потом высоточки на их месте появятся
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
а78,6 тис. грн.  (22.07.20 12:31): не замало? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте