|«« | «« | »» | »»| |
Многие днепряне предпочитают проводить вечер, после тяжелого трудового дня, в кругу семьи или компании друзей. Сквер «Прибрежный» давно стал одним из любимых мест для прогулок. Днем он радует горожан буйством красок, а вечером главной его изюминкой становятся «поющие фонтаны».
Светомузыкальное шоу можно посмотреть после наступления темноты. По всему скверу включают иллюминацию, деревья подсвечиваются цветными огнями. Каждые 10-15 минут у главного фонтана начинается шоу. Вода ритмично поднимается и опускается в такт музыкальному сопровождению.
Автор: Алиса Литвинова
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Судя по видео делать там нечего!
На красивый фонтан поеду посмотреть в Умань, а не на эту пародию. В красивый парк ездим гулять в Харьков. В нормальный аквапарк - в Киряловку. Отдыхать за границу. Даже на природу на шашлыки выбираемся в полтавскую область.
В Днепре все загажено, дорого, безвкусно и не интересно. Відповісти | З цитатою
Мне, как и добрым 98% жителей Днепра абсолютно *** (побоку) на эти "шоу". Или этими "показеньками" мы уже Сингапур с Эмиратами переплюнули? Відповісти | З цитатою
Обидно за город. Подсовывать такой колхоз жителям, да ещё и нахваливать - цинизм зашкаливает. Кто тут в восторге? Вас что ютуб не пускает? Да посмотрите фонтаны захолустьев всяких, про крупные города и говорить нечего.
Знаете как это назвать? -
Даже Африка с айфонами, а Днепр с дисковыми телефонами!
И не надо тут: 'хоть что-то, хоть как-то'. Убожество - есть убожество. Хоть в масштабах города, хоть микрорайона.
ПыСы. И .одератору не нужно быть спицей земною. Здесь площадка для высказывания мнений горожан о событиях города. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1