Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 18 марта 2025
08:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ситуация с коронавирусом в Днепре

Ситуация с коронавирусом в Днепре

За прошедшие сутки в Днепре за помощью с признаками острых респираторных вирусных инфекций и гриппа обратилось 106 человек.

По состоянию на 14 июля в городе официально подтверждено 547 случаев коронавируса, 497 из этих людей выздоровели. Четверо пациентов 21-й больницы с подозрением на COVID-19 ожидают результаты обследования.

Ни один из пациентов не подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Теперь имеем 224 отрицательных результатов от систем ПЦР именно в 21-й инфекционной больнице. Об этом сообщила во время брифинга 14 июля медицинская директор Днепровского центра первичной медико-санитарной помощи № 1 Надежда Сальник.

Продолжают работать мобильные бригады по ПЦР-системой. Сейчас они осуществили 1964 выезда и обследовали 6299 человек. Получено 374 положительных результата.

Надежда Сальник также напомнила горожанам, которые получают определенные препараты по программе «Доступные лекарства», о том, что по всем вопросам им можно обращаться к семейным врачам по телефону чтобы не подвергать себя опасности.

За минувшие сутки в Днепре родилось 23 ребенка: 12 девочек и 11 мальчиков.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Суд зупинив будівництво висотки на Сонячному (9)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (8)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (8)

•  На трасі Кривий Ріг – Дніпро Dacia зіткнулась з вантажівкою та перекинулась: загинули двоє 18-річних спортсменів, постраждали троє неповнолітніх (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  У Дніпрі судилися через фірмове печиво «Дніпро» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте