Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Таромском строят уже третью современную амбулаторию семейной медицины

В Таромском строят уже третью современную амбулаторию семейной медицины

В разгаре строительство еще одной амбулатории Днепровского центра первичной медико-санитарной помощи №12. Она – для жителей Таромского. Подрядчики выполнили уже более 40% работ.

У жителей Таромского будет несколько новых амбулаторий, где люди смогут получить медицинскую помощь. Среди них – медучреждение в районе пересечения улиц Наклонной и Григория Сковороды. Оно уже готово почти на половину. Объект – часть проекта Министерства здравоохранения «Улучшение здравоохранения на службе у людей». Он реализуется совместно с Международным банком реконструкции и развития.

Строители возвели стены, уложили плиты перекрытия здания, смонтировали металлоконструкции и обрешетки под кровлю из металлочерепицы. Сейчас утепляют фасад, делают цементную стяжку пола, выполняют электромонтажные работы.

В одноэтажном здании будет принимать семейный врач. Там будут смотровые и процедурные кабинеты, а еще отдельные помещения для сбора анализов. Обустроят санузлы для медицинского персонала, посетителей и пациентов с инвалидностью. Для безопасности установят охранную и пожарную сигнализации.

За день получить медицинскую помощь в амбулатории смогут более 40 пациентов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


не поняла  (08.07.20 18:29): строят третью, а куда две предыдущие делись? Ответить | С цитатой
Яша  (08.07.20 14:44): Зачем ? У меня дача там, там местных -полтора дедугана. Может лучше провести им воду и газ ? Они и болеть будут меньше... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте