Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 09 июня 2025
06:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине воры металла натравили на охрану железной дороги бойцовскую собаку

На Днепропетровщине воры металла натравили на охрану железной дороги бойцовскую собаку
Иллюстративное фото.

На станции Синельниково І «металлисты» натравили на стрелка военизированной охраны бойцовскую собаку.

Как сообщает «Медиацентр «Магистраль», на прошлой неделе в обменном парке станции Синельниково І несколько человек попытались украсть лом из вагона.

Краже пытался помешать стрелок СК Синельниково I, но грабителей он не остановил. Более того, они начали угрожать стрелку, бросать камни, а потом еще и натравливать на него питбуля.

«Металлисты» бросились в разные стороны только тогда, когда к месту происшествия прибыла дежурная смена стрелковой команды. Ей и удалось задержать одного из нападавших, которого подозревают в краже 80 кг лома.

Также попытка кражи черных металлов произошло во время движения грузового поезда по 94 км перегона Кривой Рог-Главный — Кривой Рог-Сортировочный. Днем на вагоны запрыгнули несколько человек, которые успели сбросить отрезки арматуры длиной 12 м и общим весом более 400 кг. На месте происшествия задержали причастного к краже мужчину и передали его в отдел полиции на станции Кривой Рог-Главный.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Митяй  (29.06.20 12:25): Так и не понятно, кто оказался круче, ВОХР с ППШ или питбуль? Ответить | С цитатой
Василий  (29.06.20 06:08): В статье умалчивается о немаловажной детали: а было ли оружие у "стрелка"? Или он тоже камнями отбивался? Кстати, "натравливать" и "натравить" - далеко не одно и то же. Получается, что собака на сторожа не бросилась, раз он остался невредим. Проблема в том, что журналистов на месте не было и они взяли историю из третьих рук. Судя по отсутствию конкретики, общались они с питбулем)) Ответить | С цитатой
гуцул  (27.06.20 19:00): це вже європейські цінності у всій красі, як я розумію. Ответить | С цитатой
Стрелок  (27.06.20 12:00): Разве это стрелок?
Он вооружён потому и называется стрелок!
Видать испугался воров а мог бы стрельнуть сначала предупредительный выстрел а потом на поражение!
И пса надо было сразу же пристроить раз он кидался на стрелка!
Ну что сказать?
Просто трусость я так думаю!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Вестерн  (27.06.20 11:01): А на диком западе грабили поезда с золотом... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (7)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте