Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году книжный фестиваль «Book Space» пройдет онлайн

В этом году книжный фестиваль «Book Space»  пройдет онлайн

В этом году из-за карантинных мер третий Международный книжный фестиваль «Book Space» впервые состоится онлайн с 4 по 5 июля.

В программе - лекции, дискуссии, обзоры новинок, беседы с издателями и авторами. Начало в 12:00.

Большинство событий ориентированы на взрослую аудиторию, но будут и те, что созданы для детей и родителей. Во время эфира аудитория сможет задавать вопросы в комментариях к трансляции на Youtube и Facebook. Также будет проводиться постоянный обзор онлайн-марафона на официальной странице фестиваля в Instagram.

Фокусная тема нынешнего «Book Space» - «Будущее: (анти)утопии». Она как нельзя лучше подходит для иллюстрации всего, что произошло в пандемию, а также для описания тех последствий, которые еще впереди. Поэтому во время онлайн-марафона в дискуссиях поднимут следующие темы: понятие утопий и антиутопий; стереотипы в медицине, связанные с пандемией; кризис власти и мужской мир во время вызовов; мировая бедность: возможно ли ее преодолеть; будущее художественной сферы после кризиса; онлайн-школа: впечатления и возможности; родительское выгорания; реформы в культурной сфере; как создавать мемы: воркшоп от телевидения Торонто; карантин - не помеха открыть издательство или начать инициативу; подростки, гаджеты и техническое будущее.

Полная программа онлайн-марафона будет размещена на официальной веб-странице фестиваля https://bookspacefest.com/.
Новости и детали можно найти в соцсетях:
https://www.facebook.com/bookspacefest/
https://www.instagram.com/bookspacefest/

Организаторы онлайн-марафона - Украинский институт книги, программа «Культурная столица». Партнер проекту - арт-пространство «Модуль» (г.Днепр).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Штурман  (30.06.20 14:10): Да кому он нужен... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте