Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 14 липня 2025
11:08

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Как в отпуске не потратить все деньги

Как в отпуске не потратить все деньги

Четко определите сумму, которую готовы выделить на отдых.

В условиях карантина, когда все планы и расчеты не работают, а уровень стресса повышен, отпуск просто необходим. И специалисты советуют обязательно его запланировать. Кто-то настаивает на том, чтобы отпуск был привычным и комфортным, а кто-то советует организовать нестандартный отдых.

«Можно просто арендовать палатку и уйти в лес и там у вас будут настоящие приключения», - предлагает финансовый консультант Инна Старченко.

Можно и совсем бюджетно провести отпуск (а можно и просто выходные) на бесплатном городском пляже. Но многие предпочтут поездку к морю. И здесь есть «подводные камни» карантина. Особенно, если вы собираетесь ехать за границу.

«Моих знакомых карантин застал за границей и хорошо, что у них было банковская карта, на которую они смогли вывести деньги с депозита и прожить на эти средства и вернуться потом домой. ТО есть сейчас надо брать с собой точно больше чем 100 долларов и лучше не наличными, а на карте. Так вы сможете оперировать своими счетами, а в случает потери карты, ее можно просто заблокировать», - советует финансовый эксперт.

При любых путешествиях лучше небольшую часть средств иметь наличными для оплаты в местах, где нет терминалов, а остальное на карте. Сразу определите бюджет отпуска и старайтесь за него не выходить и не потратить все имеющиеся деньги. В сегодняшней нестандартной «карантинной» жизни нужна финансовая подушка как минимум на вторую волну карантина, которую прогнозируют на осень, отмечает Инна Старченко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пьяный папик на диване  (20.06.20 19:24): Нужно просто купить на все отпускные антидепресантов. Только выбирайте качественный товар. Відповісти | З цитатою
Дмитрий  (19.06.20 23:25): После ваших покращень, денег у народа вообще нет!!! Відповісти | З цитатою
Нищеброд  (19.06.20 21:43): Нечего тратить! Відповісти | З цитатою
изя  (19.06.20 17:25): главное на гос.помощь не надеяться. Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (9)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (9)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
років Історичному музею

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті