Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 апреля 2025
12:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре коммунальщики ликвидируют последствия непогоды

В Днепре коммунальщики ликвидируют последствия непогоды

16 июня по Днепру прошел циклон с сильным ветром.

Вследствие непогоды в диспетчерскую службу коммунального предприятия «Горсвет» поступило 8 обращений об обрывах линий наружного освещения. Также были выявлены аварийные ситуации на 10 шкафах наружного освещения. В ночь на 17 июня работали три бригады предприятия. Ликвидирован порыв на Сичеславского Набережной. В целом по городу сейчас работают 11 бригад «Горсвета» и спецтехника.

В коммунальное предприятие «Горзеленстрой» поступило 39 обращений о поваленных деревьях, к ликвидации некоторых необходимо привлекать кран. Сейчас 14 заявок уже отработаны.

В то же время ликвидируют последствия непогоды и по маршрутам электротранспорта. Так, в настоящее время уже убрано более 40 поваленных деревьев, ветви, обрывы проводов и расчищено более 1 км трамвайных путей от ила и мусора.

Коммунальщики будут работать до полной ликвидации последствий непогоды.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (17.06.20 15:06): Шо за непогода навалила кучу прям на тротуаре под подъездом? Ответить | С цитатой
Лесорубы  (17.06.20 13:11): OLX в этом году будет завален объявлениями о дровах! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (38)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (32)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (16)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (13)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (9)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (7)

•  У двори жителів Дніпра все частіше заходять їжачки (6)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте