Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 17 июня 2025
15:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные обнаружили мужчину, который занимался незаконным выловом рыбы

Патрульные обнаружили мужчину, который занимался незаконным выловом рыбы

Сегодня утром в Самарском районе города полицейские остановили автомобиль «Москвич» за нарушение правил дорожного движения. Выяснилось, что водитель не имел соответствующих документов для управления транспортным средством. Во время общения человек заметно занервничал.

Стражи порядка провели поверхностную проверку автомобиля и обнаружили внутри сетки для ловли рыбы, резиновую лодку, а в мешках находилась свежевыловленная рыба.

На место прибыл водный патруль. Также вызвали инспектора отдела водных ресурсов.

На мужчину составили административные материалы.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Если я  (16.06.20 17:19): не ошибаюсь, то около года назад уже была статья о поимке брака возле Усть-Самарского моста на таком же москвиче. Может его уже дважды ловили? Ответить | С цитатой
Жрец  (16.06.20 14:35): Конфисковать автомобиль вместе с сетями обязательно, и штрафовать так, чтобы отбить охоту к ловле сетями навсегда... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  Смертельна ДТП у Дніпрі: мотоцикліст виїхав на зустрічку та врізався в маршрутку (12)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (11)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (8)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (8)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі на Космічній чоловік на електросамокаті врізався у Renault служби таксі Uklon: відео моменту (6)

•  Масова ДТП у Дніпрі за участю легковиків та тролейбуса (5)

•  У Дніпрі ремонтують небезпечний дах надземного переходу на проспекті Слобожанському (4)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте