Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Парк Шевченко опубликовал фото всех аварийных деревьев

Парк Шевченко опубликовал фото всех аварийных деревьев

Каждый горожанин может подойти и убедиться, что дерево действительно аварийное.

В парке Шевченко аварийные деревья, которые подлежат сносу уже несколько месяцев обвязаны красными лентами. А для тех, кто еще не дошел до парка, все эти деревья сфотографировали о сегодня опубликовали в открытом доступе. Теперь каждый желающий может убедится, что дерево неживое. А вот надо ли его сносить, или оно не представляет опасности для гуляющих в парке и еще послужит домом для птиц и насекомых, можно обсуждать и доказывать свою точку зрения.

«Сегодня выложила на гугл-диск все деревья по пару Шевченко - которые номинированы на удаление, и уже убраны после зимних бурь. Пока неизвестно когда начнутся работы - ведь несмотря на окончание «режима тишины» - в парке множество птичьих малышей на деревьях, - поделилась главный озеленитель парка Таатьна Демченко. - А пока ждем, прошу всех эко-активистов ознакомиться с моими планами на благоустройство парка. Буду выкладывать фото как проблем, так и творческих идей по озеленению. Присоединяйтесь!»

Фото деревьев на спил.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


местный  (16.06.20 11:26): Зачем такие сложности?
Зеленстрой достаточно грамотная организация (да, корумпированная, бюрократическая, с дикими ценами на услуги и мизерными зарплатами), но свое дело они знают. Пускай делают на свое усмотрение. Абы не выкашивали все подряд и к зверью там обитающему было куда перебраться.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
гость  (16.06.20 10:33): Пилят деревья - плохо. Не пилят и потом они падают на головы, тоже плохо. Откуда вы все такие специалисты по зеленым насаждениям только беретесь? Вы, те деревья, что спиливают лично обследовали и вынесли заключение, что оно здорово и не представляет опасности окружающим? Думаю, что если любому из вас предложить оставить дерево в замен на гарантию, что если оно упадет, то ответственность понесете вы, то сразу кол-во таких "специалистов" сократиться до нуля. Только хаять и критиковать умете.
особо умиляют уникумы, "сначала посадите, потом вырубайте". Куда садить??? Вы когда ремонт делаете в квартире, обои старые перед поклейкой новых не срываете? Поверх клеите? Чтобы дерево новое посадить, нужно место для этого иметь. Вот и вырубают старые деревья, чтобы освободить место для новых.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Местный житель  (16.06.20 01:11): Ага пробивают,будет народ возмущаться или на нет все опять сойдет. ЕЛКИ возле входа парк оставьте в покое!!!
Между прочим,появилась общественная организация с международной поддержкой по защите елей. Так вот они уже заинтересовались происходящим вокруг парка Шевченко. Что там происходит и почему рубят насаждения живые-здоровые!!!
Ответить | С цитатой
Житель  (15.06.20 21:36): Так уже снесли все деревья не аварийные вокруг парка Шевченко, неужели не достаточно! Ответить | С цитатой
Алла  (15.06.20 19:07): Уже пару лет жду, когда старые деревья уберут...забрезжила надежда, что в этом году спокойнее будет гулять в парке осенью. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (15.06.20 18:43): бедный парк( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте