В среду, 10 июня, в районе дома № 119 на проспекте Гагарина загорелся ВАЗ. За несколько минут легкое задымление переросло в серьезный пожар, в результате которого автомобиль практически полностью сгорел.
По предварительной информации, когда мужчина завел автомобиль, из-под капота начал идти дым. Как бы он ни пытался «сбить» его, огонь только усиливался. Водители других автомобилей останавливались и пытались помочь потушить машину, но ничего не получалось. Окончательно справиться с огнем удалось уже спасателям.
Передняя часть ВАЗа выгорела полностью. Кроме того, оплавились фары, полностью сгорел салон и передние колеса. Для фиксации произошедшего вызвали сотрудников полиции и следственно-оперативную группу, которая и занимается выяснением причины возгорания.
Автор: Платон Бережной
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Нужно было мусоровоз вызвать чтобы оттащить этот хлам на вторчермет. Ответить | С цитатой