Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 11 июня 2025
05:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Отдых в Турции и Египте: Минздрав опубликовал правила въезда и карантина в туристических странах

Отдых в Турции и Египте: Минздрав опубликовал правила въезда и карантина в туристических странах

С 15 июня Украина по плану смягчения карантинных мероприятий, введенных из-за пандемии коронавируса COVID-19, открывает авиационное сообщение с другими странами.

Об этом сообщает Минздрав на своей страничке в Facebook.

"При этом эпидемиологическая ситуация в мире до сих пор остается напряженной, ведь коронавирусная болезнь продолжает распространяться. Мы призываем соблюдать правила безопасности как на территории Украины, так и за рубежом", – говорится в сообщении.

Также ведомство опубликовало правила въезда в туристические страны во время карантина.

Так, Турция разрешает въезд гражданам 30 стран, в том числе и Украины, для прохождения лечения. Список услуг, которыми они смогут воспользоваться, определен. Пересечь границу туристы смогут только при наличии негативного теста на коронавирус. Также при въезде в страну граждан на личном транспорте или автобусе будет проводиться контроль. Лиц с признаками ОРВИ отправят на двухнедельный карантин.

В Египте туристам стоит быть готовыми к ношению масок в общественных местах. В стране остаются закрытыми заведения общепита, развлекательные заведения, пляжи и кинотеатры. Кроме того, транспортное перемещение в стране прекращается в 20:00.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Доктор Хаус  (11.06.20 12:05): Все что написано про ношение масок и всякой чуши это все брехня, в тех странах говорят приезжайте мы даже не будем измерять температуру потому что понимают что больные ехать не будут и вся эта история с вирусом полная фигня не страшнее чем грипп просто с разными последствиями Ответить | С цитатой
Гражданин  (11.06.20 06:50): "В Египте туристам стоит быть готовыми к ношению масок в общественных местах. В стране остаются закрытыми заведения общепита, развлекательные заведения, пляжи и кинотеатры."
Ну и чё там тогда делать , если Египет - это прежде всего море , ну и all inclusive очень многих привлекал
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Синяя птица  (10.06.20 22:54): Только дикари тудой посунутся.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Через аварійний стан: на Амурському мосту капітально відремонтують трамвайні колії (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте