Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подготовку проекта модернизации международного аэропорта в Днепре нужно ускорить, — Криклий

Подготовку проекта модернизации международного аэропорта в Днепре нужно ускорить, — Криклий

Подготовку проекта модернизации международного аэропорта в Днепре нужно ускорить, чтобы уже в этом году начать строительные работы.

Об этом заявил министр инфраструктуры Владислав Криклий во время совещания с участием председателя Днепропетровской облгосадминистрации Александра Бондаренко, главы Госавиаслужбы Александра Бильчука и главы Укринфрапроекта Кирилла Хомякова.

На данный момент выполнили инженерно-геодезические и инженерно-геологические изыскания, разработали и проанализировали несколько вариантов размещения искусственной взлетно-посадочной полосы и основных объектов аэродромной инфраструктуры. Также разработан проект генерального плана аэропорта и завершили разработку вертикальной планировки территории. По данным Мининфраструктуры, сейчас проводят исследования состояния окружающей среды с целью оценки влияния будущих работ на окружающую среду.

Напомним, в государственном бюджете на 2020 год предусмотрено 100 млн грн на проектирование и модернизацию международного аэропорта "Днепропетровск".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Док  (05.06.20 15:41): чем быстрее сделает хоть что то похожее на аэродром, тем больше будет работы в Днепре и перспективы

частный лучше "госнапильников"! будет конкуренция будет нормальный сервис
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Много вопросов  (05.06.20 15:12): Вот совсем не понятно, какое отношение гос.бюджет имеет к ЧАСТНОМУ аэропорту??? ВПП -- и то не принадлежит государству. Ну нет в Днепре аэропорта. А при таких раскладах и не будет... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте