Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре «черные риэлторы», совершие ряд преступлений, остаются под стражей

В Днепре «черные риэлторы»,  совершие ряд преступлений, остаются под стражей

Двух мужчин подозревают в мошенническом завладении недвижимым имуществом, содержании людей в неволе, а также незаконном хранении оружия.

Как ранее сообщалось, в мае в Днепре задержали «черных риэлторов». Двух мужчин подозревают в мошенническом завладении недвижимым имуществом, содержании людей в неволе, а также незаконном хранении оружия (ч.4 ст.190, ч.2 ст.146 и ч. 1 ст.263 УК Украины).

Преступники предложили 74-летнему пенсионеру и его сыну бесплатное жилье и оплачиваемую работу, кроме того, обещали помочь им продать квартиру, чтобы купить лучшую. В дальнейшем доверчивые мужчины оказались запертыми в ловушке, работая на злоумышленников бесплатно, и под психологическим давлением вынуждены были отдать им средства по продаже недвижимости, оставшись таким образом без денег и жилья.

Во время санкционированного обыска по месту жительства фигурантов преступления правоохранители изъяли огнестрельное оружие, на которое у преступников не было разрешения.

Теперь им сообщено о подозрении в совершении указанных уголовных правонарушений и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается. Также проверяются факты причастности указанных лиц к совершению других преступлений, среди которых избиение человека до смерти.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Яврей Митя  (05.06.20 20:18): Теперь сами получат бесплатное жилье. Ответить | С цитатой
Риелтор  (04.06.20 13:54): Риелторы Днепра ничего общего с ними не имеют! Настоящие риелторы просто не платят налоги и не оформляют сотрудников. Так что это не наши. Ответить | С цитатой
Таня  (04.06.20 13:20): Кушинскую оправдали!))) Чего ж её "коллегам" бояться? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте