Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сегодня состоится финальный концерт конкурса для детей «Перлинки Дніпропетровщини 2020»

Сегодня  состоится финальный концерт конкурса для детей «Перлинки Дніпропетровщини 2020»

Впервые в области фестиваль-конкурс для детей прошел дистанционно!

Несмотря на карантин, на областной конкурс «Перлинки Дніпропетровщини 2020» поступило аж 738 заявок от различных объединенных общин. Из них в финал вышло 38 номеров.

Чувственная песня для мамы, мастерская игра на пианино дома, народные танцы от коллективов, театральные сценки и другие оригинальные номера. Участники заранее присылали видео своих выступлений и короткую анкету. Профессиональное жюри не один день просматривало все заявки, чтобы выбрать лучших.

«Вероятно за время карантина дети действительно соскучилась по своим хобби, ведь мы не ожидали такого количества заявок. Жюри было сложно выбирать тех, кто пройдет в финал. Поэтому дипломы за участие получит каждый участник. Получив сотни оригинальных и талантливых выступлений, мы решили проводить этот конкурс на ежегодной основе», - комментирует одна из организаторов фестиваля депутат облсовета Татьяна Дацко.
В конкурсе всего 6 номинаций: вокал, хореография, театральное и художественное искусство, инструментальный и оригинальный жанр. В каждом из них выбрали победителей, серебряных и бронзовых призеров, а также обладателей гран-при и приза зрительских симпатий!

Кто победил в конкурсе? Узнать можно именно сегодня.

В День защиты детей пройдет Финальный гала-концерт онлайн. Трансляция будет доступна по ссылке:

Начало в 14.00.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте