Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 августа 2026
17:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СБУ разоблачила злоупотребления на 500 млн гривен при строительстве дорог государственного значения

СБУ разоблачила злоупотребления на 500 млн гривен при строительстве дорог государственного значения

Правоохранители проводят обыски в 9 регионах.

Служба безопасности Украины разоблачила злоупотребления на более 500 млн гривен при строительстве в 2018-2019 годах дорог общего пользования государственного значения.

Для победы в публичных закупках менеджмент ряда крупных дорожно-строительных компаний использовал поддельные документы о якобы надлежащем качестве стройматериалов. Вследствие чего при выполнении дорожных работ коммерсанты использовали более дешевые асфальтобетонные смеси ненадлежащего качества. Это противоречило условиям заключенных подрядчиками договоров с подразделениями Укравтодора. Сейчас в рамках начатого уголовного производства, правоохранители проводят обыски в 9 регионах в офисах дорожно-строительных компаний.

Продолжаются следственные действия.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (30.05.20 12:50): Шмыгаль в доле? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
...  (30.05.20 12:14): Разоблачают, разоблачают... А поступлений в казну от таких разоблачений как не было, так и нет. Ответить | С цитатой
шо, опять?  (30.05.20 11:03): С каких пор СБУ занимается дорожным строительством? И где результаты предыдущих громких разоблачений? Например, "хищения" при закупке оборудования для нашего метрополитена. Или "хищения" при ремонте стратегического объекта (он же Новый мост). Где результаты? Открыть дело можно против кого угодно. Даже против невиновного. А вы доведите дело до суда Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (17)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (8)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (6)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте