Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 11 июня 2026
01:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мэр Днепра рассказал, когда в Днепре могут заработать детские садики

Мэр Днепра рассказал, когда в Днепре могут заработать детские садики

Борис Филатов высказался о сроках открытия детсадов Днепра.

Градоначальник Днепра побывал в студии 34 телеканала в эфире программы "Грани", где сообщил о возможности и сроках открытия детсадов.

«Я прекрасно понимаю ситуацию с открытием детских садов. Рекомендации Кабмина — они в какой-то степени безумны. Я прекрасно понимаю, что трёхлетних детей заставить соблюдать социальную дистанцию и носить маски — это просто априори невозможно», — говорит Борис Филатов.

«Планируется открытие с 25 мая, но нам нужно подготовиться. Мы не успеем так быстро открыть детские сады, закупить для них одноразовые полотенца, дезинфекторы, маски. Более того, требуют, чтобы мы убрали персонал старше 60 лет. Это невозможно даже по трудовому законодательству. Поэтому мы сейчас это всё отрабатываем, наберитесь немного терпения», — сообщил мэр Днепра.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Не "патриот" - не идиот  (25.05.20 09:00): Дети гоев пусть сидят дома. Ответить | С цитатой
Привет  (23.05.20 12:07): Коменты к ролику с мером на ютубе улыбнули. Можен, причина НЕоткоытия детсадов в этом ))) Ответить | С цитатой
читатель  (22.05.20 20:10): Интересно, какой транспорт люди имеют ввиду, когда речь идёт о доставке ребёнка в детсад ? Ведь как правило родители выбирают садик недалеко от дома, а те, кто выбрал "особенный" садик, вряд ли не имеет 4-х колесного коня. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гость  (22.05.20 19:37): А транспорт? Это основное Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (8)

•  Під Дніпром закладено гігантські сміттєві бомби! (8)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (8)

•  Ледь не вбили мотоцикліста: що відомо про ДТП за участю скандального блогера Кучера (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (6)

•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (6)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)

•  Комунальна «латка», яка шкребе днища автівок: у Дніпрі на Вернадського з'явилася «пастка» для водіїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте