Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 апреля 2025
17:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель ВАЗа дрифтовал несколько часов между машинами

В Днепре водитель ВАЗа дрифтовал несколько часов между машинами

В Днепре, на кругу Клочко-6, водитель голубого ВАЗа несколько часов дрифтовал между машинами и создавал аварийный ситуации. Экстремальное развлечение зафиксировали камеры наблюдения.

Инцидент произошел на круговом движении ул.Байкальской и ул.Янтарной. По словам очевидцев, лихач очень долго дрифтовал на кольце и входил в поворот перед бамперами других участников движения.

Всё представление продолжалось достаточно долго, так как водитель останавливался на обочине и общался с другим мужчиной. Правоохранители заинтересовались "поведением" владельца ВАЗа.

Днепряне, соблюдайте ПДД и не создавайте аварийные ситуации на дороге.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сержант ГАИ Дэтэпэщэнко  (20.05.20 11:19): Не голубой а бирюзовый, не ВАЗ а Бэ эМ Вэ Е30 купе второй переход. Ответить | С цитатой
Пресмыкающееся  (20.05.20 03:36): прочита как "дристовал". Ответить | С цитатой
полициянты  (19.05.20 17:21): Вследствие опубликования статьи на городском сайте, в которой упоминалось о камерах видео наблюдения, полиция ОПЕРАТИВНО отреагировала и посмотрела данное видео. Незамедлительно было заведено дело о вручении подозрения неустановленному лицу по факту наблюдениия в течение нескольких часов поведения, противоречащего правилам карантина. Ответить | С цитатой
Линч  (19.05.20 15:13): Засунуть выхлопную в зад по самые гланды!! Ответить | С цитатой
Владимир  (19.05.20 13:21): Какой же это ВАЗ? Это BMW E34) Ответить | С цитатой
Элка  (19.05.20 11:03): неужели не нашлось никого, кто кинул бы в нарушителя несколько кирпичей? Ответить | С цитатой
прохожий  (19.05.20 10:29): Тю... На Подстанции - это норма. Езжу нечасто, но несколько раз уже видел... И не только тазы:) А аэропортовская трасса вся в черных шинах от дрифта. Каждое воскресенье-гонки. Все это знают...кроме полиции, конечно:))) Ответить | С цитатой
dimasik81  (19.05.20 09:49): А,на кой нам полиция? Ответить | С цитатой
123321  (19.05.20 09:19): а чо ваз? чо не заз? газ? Ответить | С цитатой
а это точно  (19.05.20 09:16): ВАЗ, а то больше на бэху трёшку смахивает. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (18)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (14)

•  У Дніпрі на Сергія Нігояна бабуся потрапила під колеса бензовоза DAF (7)

•  У Дніпрі на Набережній Заводській Toyota насмерть збила чоловіка, який перебігав дорогу з собакою по «зебрі»: відео моменту (7)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (6)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)

•  Жителі вулиці Ливарної у Дніпрі скаржаться на незакінчену реконструкцію. Що кажуть у міській раді (5)

•  У Дніпрі вже збудували комплекс для життя на «скандинавському розслабоні» (4)

•  У Дніпрі п’яний водій за кермом Volkswagen вилетів на «зустрічку» а зупинився на газоні (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте