Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Медиков Украины приглашают присоединиться к телемосту с китайскими коллегами

Медиков Украины приглашают присоединиться к телемосту с китайскими коллегами

Пообщаться онлайн с китайскими медиками, у которых огромный опыт борьбы с COVID-19. Такая возможность будет у врачей Украины во время очередного телемоста с Поднебесной. Международные видеоконференции организует Областной Штаб противодействия коронавирусу при Днепропетровской ОГА. Следующая онлайн-встреча – 20 мая.

«Первыми среди других областей начали проводить телемосты для медиков. Предоставляем возможность ознакомиться с передовыми методиками противодействия эпидемии и лечения больных, наработанными зарубежными коллегами. Во время видеоконференций своим опытом делятся эскулапы из Израиля, Италии и Китая. Всю информацию о таких онлайн-встречах можно найти на специально созданном благотворителями информационном портале, – отметил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко. – Опыт медиков Поднебесной неоценим. Ведь они стали первыми, кому пришлось столкнуться с новым вирусом. Приглашаем присоединиться ко второй видеоконференции с китайскими профессорами Центрально-Южного университета и главврачами клиник всех желающих».

Вторая видеоконференция с китайскими медиками состоится 20 мая. Присоединиться к онлайн-трансляции можно будет по ссылке.

Начало – в 14:00.

К первому телемосту с китайскими коллегами присоединились онлайн около тысячи медиков Днепропетровщины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Документы по теме:


Стоик  (19.05.20 08:13): С этого надо было и начинать, в начале карантина! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте