Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Минздрав начал сбор предложений по работе детсадов и ВНО после ослабления карантина

Минздрав начал сбор предложений по работе детсадов и ВНО после ослабления карантина

Министерство здравоохранения собирает предложения по работе детских садов и проведению ВНО, ЕВЭ и ЕПВИ после ослабления карантина.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу МОН.

"18 мая 2020 года Министерство здравоохранения опубликовало распоряжение Главного санитарного врача Украины о сборе замечаний и предложений по организации противоэпидемических мероприятий в период карантина во время проведения внешнего независимого оценивания (ВНО), единого вступительного экзамена (ЕВЭ) и единого профессионального вступительного испытания (ЕПВИ), а также работы учреждений дошкольного образования", - говорится в сообщении.

Сообщается, что проекты временных рекомендаций содержат правила подготовки помещений и аудиторий, проведения ВНО, ЕВЭ и ЕПВИ, проведения занятий с детьми дошкольного возраста, необходимого обеспечения для учреждений дошкольного образования.

Кроме того, разработаны общие рекомендации по перевозке пассажиров общественным городским, пригородным и междугородным автомобильным транспортом.

Отмечается, что замечания и предложения можно присылать до 18:00 19 мая 2020 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей  (21.05.20 16:28): Моё мнение что карантин в садах надо продлить до 01.07.2020. Или готовы своих детей отправить к другим детям о которых вы ничего не знаете !!! Дети это наше будущее.. Ответить | С цитатой
Юлия  (19.05.20 11:27): А может хватит уже "советы собирать"? Окончание школы, благодаря онлайн САМООБУЧЕНИЮ, некомпетентности и самодурству части преподавателей, уже и так создало определенные проблемы для выпускников. Но хотя бы определиться наконец-то с проведением вступительных экзаменов можно по-человечески? Как можно готовиться непонятно к чему? Вы просто перечеркиваете детям будущее! Сколько же еще будет продолжаться этот беспредел! Ответить | С цитатой
Азиров  (19.05.20 01:25): Какие "вопросы и предложения"!? Хотите переложить с себя ответственность на советчиков? Есть специалисты, они должны дать правила, а не рекомендации. Прожили 2 месяца без дет.садов, можем ещё столько же! Важно не рисковать здоровьем детишек, только ради "учебной программы" и зарплаты педсостава! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте