Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Отчет за неделю: работы в сферах жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Днепра

Отчет за неделю: работы в сферах жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Днепра

В Днепре работа всех коммунальных предприятий, которые обслуживают город и обеспечивают его жизнедеятельность, в условиях карантина продолжается в штатном режиме.

Среди неотложного - систематическая обработка жилого фонда, а также его капитальные и текущие ремонты, - сказал во время пресс конференции 14 мая директор департамента жилищного хозяйства Днепровского городского совета Владислав Грицай.

«За прошедшую неделю выполнено 5 текущих и 2 капитальных ремонта кровель, полностью заменен один лифт.
Продолжается ремонт гидросооружений, в частности, в течение последней недели отремонтировано 11 дождеприемников, устанавливаются люки, а также проводится чистка колодцев и коллекторов.
КП «Дорсервис» отчитывается о ремонте дорожного покрытия, нанесения пластиковой разметки, установки знаков.
Кроме того, в городе проводится обслуживание и капитальный ремонт светофорных объектов.
В КП «Горсвет» за неделю провели монтаж 136 светильников, 4,5 тыс. погонных метров проводных сетей, смонтировали 121 кронштейн, установили 12 опор и заменили 257 ламп», - рассказал Владислав Грицай.

Также он добавил, что по городу ведется активная работа по контролю за животными. В частности, с 4 по 10 мая в Днепре отловили 51 собаку и 9 кошек.
Возвращены по месту жительства 48 домашних любимцев, двум травмированным животным сделали операции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Verona  (17.05.20 14:12): Чего они делают???только паркинги ,забирают тротуар, и берут место,чтобы свои ,Мазерати,парковать.А в домах зеро,у нас в подъезде дверь отваливается,окна с 70х годов,еле держатся,центр города,но при этом не забывают слать платёжку жек 6гр 1м2,а как сделать что то..Их нет,дадут тебе миллионные отвечающих телефонов.Уже куда только не ходили,и куда только не писали...Зато платежа как часы,и попробуй не заплати...Back in USsr Ответить | С цитатой
Мария  (14.05.20 15:22): Хорошо, что начали делать отчеты о проделанной работе. Хоть какая-то сладкая пилюля в нашей непростой жизни. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте