Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сидели на подоконнике открытого балкона: в Днепре забрали двух малышей у пьяной матери

Сидели на подоконнике открытого балкона: в Днепре забрали двух малышей у пьяной матери

Дети двух и четырех лет находятся на подоконнике открытого балкона квартиры на третьем этаже - такую ​​информацию 6 мая, около 19 часов сообщили неравнодушные жители одного из домов на улице Карагандинской.

Патрульные прибыли на место происшествия и более 15 минут не могли достучаться до хозяев дома. Соседи сообщили полицейским, что мать детей, оказавшихся в опасности, часто употребляет алкоголь и вовсе не следит за своими детьми. Когда же дверь квартиры все же открылась, оказалось, что слова соседей имеют подтверждение — 27-летняя женщина была пьяна, вела себя неадекватно, а не открывала дверь, потому что спала.

Полицейские отыскали двух ее малышей на открытом балконе квартиры. Дети находились без присмотра. Инспекторы вызвали скорую, чтобы врачи осмотрели детей, и сотрудников ювенальной превенции. Как выяснилось, на мать мальчиков уже составляли административные материалы за невыполнение родительских обязанностей. На этот раз женщина тоже получила протокол по ст.184 КУоАП. Детей, по решению ювенальной превенции, забрала скорая в больницу. На данный момент их жизни и здоровье в безопасности.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте