Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Павлограде за сбыт наркотиков путем закладок полицейские задержали 19-летнюю девушку

В Павлограде за сбыт наркотиков путем закладок полицейские задержали 19-летнюю девушку

При себе наркосбытчица имела 70 свертков с наркотическим веществом. В ходе следственного эксперимента, задержанная показала еще 17 мест, где уже успела оставить закладки.

28 апреля на ул. Комарова г. Павлограда полицейские задержали девушку, которая делала закладки наркотиков. Полицейские уголовного розыска установили схему, по которой работала злоумышленница. Три раза в неделю 19-летняя девушка приезжала из Днепра в Павлоград. При этом в течение одного визита осуществляла около 100 закладок. С помощью мобильного приложения она получала сообщения о том, где нужно забрать наркотические вещества и инструкцию по геолокации мест, где необходимо их оставить. Каждый сверток был замечен специальной шифровальной маркировкой. После этого делала фото места с точным адресом и отправляла заказчику. Оказалось, что распространением наркотических веществ она занималась с января этого года. Изъятые наркотики направили на экспертное исследование.

Следователями по согласованию с местной прокуратурой задержанной сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

Девушку задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Продолжается досудебное следствие. Полицейские устанавливают всех лиц, которые могут быть причастны к сбыту наркотиков.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Олег  (30.04.20 02:58): Тварь!!! Ответить | С цитатой
Аня  (30.04.20 01:31): Ручки отрубить по локоть и отпустить с миром Ответить | С цитатой
Ирония Судьбы  (29.04.20 23:09): На всех принцев не хватает.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте