Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в частном секторе горел сарай и дом: подозревают поджог

|«« «« »» »»|

В понедельник, 13 апреля, в Днепре в частном секторе в Новокодакском районе произошло два пожара: сначала горел частный дом на улице Фланговой, затем сообщили о возгорании в сарае на Ковельской. Есть подозрения, что причина у двух инцидентов одна — поджог.

Первый пожар произошел на улице Фланговой в жилом доме №58 около 1:25. Жильцы вовремя заметили возгорание и вызвали спасателей. По предварительным данным, горел мусор, впоследствии огонь перекинулся и на дом. В результате ЧП никто не пострадал.

Спустя час стало известно, что в том же частном секторе на улице Ковельской возле дома №12 горит сарай. На место прибыла бригада 2 пожарно-спасательной части. В постройке людей не было, поэтому обошлось без пострадавших. На место приехала газовая служба. Впрочем, в обоих случаях правоохранители не исключают версии поджога. Свидетели рассказали, что патрульные обошли ближайшие улицы в поисках подозрительных лиц.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте