Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 09 июня 2025
16:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Карантин в Днепре: пассажиры без пропусков осваивают езду «верхом»

Карантин в Днепре: пассажиры без пропусков осваивают езду «верхом»

В Днепре продолжает действовать жесткий карантин из-за коронавируса и люди, находят новые способы, как воспользоваться общественным транспортом. Очередной случай "зацеперства" зафиксировали очевидцы.

Как стало известно, женщина схватилась за лестницу троллейбуса и проехала "зайцем" достаточно далеко. Фотографию опубликовали в социальных сетях и люди активно обсуждают ситуацию.

Стоит добавить, что такой способ езды - незаконный и достаточно опасный.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктор Кашшаи  (16.04.20 11:09): Пусть бензин пьют, у кого нет пропусков. Ответить | С цитатой
Реально  (10.04.20 13:29): А где в законе написано что так низ-зя? Ответить | С цитатой
Cергей  (10.04.20 12:58): А что делать если по всей стране незаконно не пускают Людей в транспорт, нарушая Свободу перемещения? Ответить | С цитатой
Петрович  (10.04.20 10:07): полно вокруг идиотов Ответить | С цитатой
Ребекка  (10.04.20 09:15): Женщина опаздывала на работу... Ответить | С цитатой
111  (10.04.20 02:27): айда ! верхом на бутылке!! Ответить | С цитатой
Угол  (09.04.20 21:25): Новый вид билетов, записываемся в очердь Ответить | С цитатой
Свидетель Покращення  (09.04.20 20:40): Я в детстве катался на трамвайной колбасе, подумаешь!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Артемий  (09.04.20 20:37): Ой, ребята и девчата! Раньше на 5 тралике по двое всегда так ездили) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (10)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте