Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
18:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

4 больных COVID-19 выздоровели

4 больных COVID-19 выздоровели

В области 15 пациентов ждут результаты анализов на короновирус.

В базовых больницах Днепра и Кривого Рога находится 15 пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию (Днепр - 13, Кривой Рог - 2), сообщила начальник отдела санэпиднадзора и организации расследования вспышек ГУ Госпродпотребслужбы в Днепропетровской области Неля Полюхович.

Еще у 14 пациентов уже подтвержден диагноз COVID-19, из них 4 человека уже выздоровели. Из них из Днепра 3 человека (2 выздоровели), Кривого Рога - 4 (1 выздоровел), Никополь - 1, Новомосковск - 2 (1 выздоровел), информирует Полюхович.

Спасатели обрабатывают дезинфектором улицы вокруг инфекционных больниц Днепра и Кривого Рога, рассказал начальник управления реагирования на чрезвычайные ситуации Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области Руслан Мураль.

«За выходные мы провели 36 сеансов с привлечением 17 единиц техники. Среди прочих объектов обработали дезинфекторам территории инфекционных больниц и прилежащие улицы», - заявил Мураль.

Всего с начала карантина спасатели области обработали 2700 км дорог и 1691 объект.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Бугигага  (06.04.20 20:55): Вам на пик 14 апреля разнарядка 1000 заболевших. Рисуйте цифры активней, правдоподобней. Уже сотню две нарисовать надо было. Ответить | С цитатой
Да уж  (06.04.20 19:41): Хотя бы не позорились. Аж 4 человека выздоровели!!! А заболевших более 1300 человек (и это только официальная цифра). Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте