Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 17 октября 2026
08:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине сгорело два дома, пострадало двое детей

На Днепропетровщине сгорело два дома, пострадало двое детей
В поселке Письменное многодетная семья осталась без дома.

В Васильковском районе многодетная семья осталась без дома, в Новомосковском ребенок со значительными ожогами попал в реанимацию.

5 апреля в 18:05 на линию «101» поступило сообщение, что в поселке Письменное в Васильковском районе горит жилой дом. По прибытию спасателей к месту происшествия, жители дома — двое родителей и трое детей — были эвакуированы. Младшего ребенка - девочку в возрасте 2,5 года, госпитализировали в больницу с предварительным диагнозом отравление угарным газом. Ребенок находится в больнице с мамой.

Через 1,5 часа пожар был полностью ликвидирован. Огонь уничтожил дом и домашнее имущество на площади 50 кв.м.




В тот же день, 5 апреля в 19:00 на «101» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в селе Миролюбовка в Новомосковском районе. Возгорание возникло внутри одноэтажного жилого дома на четырех хозяев. Огонь повредил домашнее имущество в одной из квартир на площади 10 кв.м.

Огонь тушили 2 отделения спасателей: 8 человек и 2 пожарно-спасательных машины. Через 50 минут пожар был ликвидирован.

В результате пожара пострадала 6-летняя девочка. Ребенка со значительными ожогами тела госпитализированы в реанимацию.



Уважаемые родители!

Сотрудники ДСНС раз предупреждают! Берегите своих детей. Жизнь и здоровье Вашего ребенка зависит от Вашего постоянного контроля, любви и заботы. Будьте осторожны с огнем. При обнаружении возгорания или запаха дыма немедленно звоните в Службу спасения по телефону «101»!

Gorod.dp.ua на Facebook.


ох  (15.04.20 18:28): к сожалению, девочка из Миролюбовки умерла. Ответить | С цитатой
ха ха  (06.04.20 19:53): На город сбросили атомную бомбу. 500 детей получили ожоги. Стиль написания педоистерика. Удалите, давайте. Цензоры хреновы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (18)

•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (15)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (7)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (4)

•  У Дніпрі з’явилась ще одна діорама (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Поясненння від мерії Дніпра щодо прибирання сміття (3)

•  КАБи почали долітати до Дніпра - експерт розповів, чи справді це перша атака керованими авіабомбами по місту і яким чином РФ це вдалося (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте