Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 26 июля 2026
11:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из Борисполя в Днепр доставлены 65 человек

Из Борисполя в Днепр доставлены 65 человек

Из Борисполя в Днепр доставлены 61 житель Днепропетровской области и 4 Запорожской.

Все они вчера прилетели в Борисполь из-за рубежа. Каждого человека перед дорогой и посадкой в автобус обеспечили масками, проверили самочувствие. Сейчас люди проходят медицинский осмотр в Царичанской больнице. По его результатам в случае отсутствия симптомов люди подписывают соглашение и отпускаются по домам под обязательство двухнедельной самоизоляции.

Составлены списки, в которых указаны места проживания прибывших людей. Информация будет передана структурам власти по месту их проживания. Напоминаем, что на въезде в область работают инфекционные посты, на которых осуществляется медицинский осмотр людей, въезжающих в область на автотранспорте.


Gorod.dp.ua на Facebook.


sdsdfsfsdf  (30.03.20 11:47): Зачем их сюда привезли, пусть там сидят дальше, там ведь тоже карантин, они чемто думали когда ехали. Ответить | С цитатой
Ррр  (28.03.20 13:59): Охрану к их ним домам поставьте, чтоб не выходили.) Ответить | С цитатой
Минздрав  (28.03.20 12:14): призвал украинцев "стучать" на соседей, которые не придерживаются самоизоляции.
В Министерстве здравоохранения Украины попросили помочь соседям придерживаться самоизоляции и жаловаться правоохранителям на нарушителей режима.
Там подчеркнули, что самоизоляция в течение 14 дней после возвращения из-за границы является обязательной для всех граждан.
"Посетите вместо соседей магазин или аптеку и оставьте пакет под дверью, следуя рекомендациям МЗ. Если вы видите, что человек во время самоизоляции системно нарушает санитарно-гигиенические нормы и подвергает тем самым опасности окружающих, сообщите об этом в правоохранительные органы", – говорится в сообщении.
Ответить | С цитатой
Тамбур  (28.03.20 12:07): Не помешало бы уведомить ихних соседей.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте