Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Еще трое жителей области заболели коронавирусом

Еще трое жителей области заболели коронавирусом

На Днепропетровщине – еще три случая коронавируса. Инфекцию обнаружили у жителей областного центра и Никополя. Сейчас больные – под пристальным присмотром врачей. Состояние здоровья у пациентов стабильное. Все они получают симптоматическое лечение.

«Еще три жителя области подхватили коронавирус. Двое из них – днепряне. И один случай зафиксировали в Никополе, – отметил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко. – Недавно получили несколько тысяч тестов на COVID-19. Это позволяет нам держать на контроле эпидемическую ситуацию в регионе. Для недопущения дальнейшего распространения инфекции продлили режим чрезвычайной ситуации и карантин – до 24 апреля».

Все трое инфицированных недавно вернулись из стран, охваченных эпидемией, – Испании, Франции, ОАЭ. Сейчас устанавливают контакты, которые могли иметь больные.

На сегодня в области – две госпитальные базы. Это Днепровская городская больница №21 и Криворожская инфекционная больница. Они могут одновременно принять 430 пациентов.

Всего на Днепропетровщине зарегистрировали 6 случаев COVID-19.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте