Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 09 июня 2025
09:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейские установили организатора группы, которая занималась масштабной вырубкой леса

На Днепропетровщине полицейские установили организатора группы, которая занималась масштабной вырубкой леса

58-летний житель Верхнеднепровского района создал постоянно действующую группу, которая в течение длительного времени осуществляла незаконную порубку деревьев на территории Верхнеднепровского района.

17 марта сотрудники отдела по борьбе с имущественными преступлениями в государственном секторе и мошенничеством Управления уголовного розыска задержали двух мужчин с поличным. У железнодорожных путей жители г. Верховцево 37 и 18 лет спиливали деревья акации и дуба. Спиленные деревья, бензопилу и горюче-смазочные материалы изъяли.

На место вызвали следственно-оперативную группу Верхнеднепровского ОП, задокументировала преступление. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 246 Уголовного кодекса Украины (незаконная порубка или незаконная перевозка, хранение, сбыт леса). Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы сроком до трех лет.

В ходе расследования будут установлены убытки, нанесенные государству, а также собранные доказательства для привлечения к уголовной ответственности организатора преступной группы.



Gorod.dp.ua на Facebook.


шут  (18.03.20 13:55): сложнейшая операция мвд!!! об этом месяцами длившемся преступлении не знал ни участковый ни депутаты сельского совета ??? Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (18.03.20 11:35): Да. Безобразники. Покусились на чужое - сея прерогатива у приднепровской ж/д. Ответить | С цитатой
час вже таких  (18.03.20 10:32): -хуцпатих покидьків карати на 1-2млн грн... з конфіскацією та кастрацією..
і ВОНО ПОПУСТИТЬ
Ответить | С цитатой
Коса та Я  (18.03.20 10:31): Они отбирают у человечества кислород.. в сложившейся пандемической ситуации нужно увеличить ответственность за уничтожение зелёных насаждений и приостановить деятельность зеленстроев по вырубке деревьев в жилых кварталах города.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (8)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте