Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине на большинстве дорог местного значения уже начались ремонтные работы

На Днепропетровщине на большинстве дорог местного значения уже начались ремонтные работы

Более 100 километров дорог местного значения и 7 аварийных мостов отремонтируют в Днепропетровской области в 2020 году. На восстановление покрытия из областного бюджета выделили 960 млн грн.

На большинстве направлений уже началсь работы, сообщил глава региона Александр Бондаренко во время пресс-конференции в Днепропетровской ОГА.

«В этом году удалось снизить стоимость ремонта автодорог почти на 20-25%. В начале марта на дорогах в разных уголках Днепропетровщины уже стартовали работы, - сказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Бондаренко. - Основные критерии, по которым определяли приоритетные для ремонта автодороги - интенсивный трафик, движение школьных автобусов, маршрутные перевозки между городами, наличие опорной школы и больницы».

В частности, в 2020 году в области отремонтируют местные дороги Васильковка-Николаевка, Верхнеднепровск-Боровковка, Вольное-Гвардейское, Зеленое-Богдановка-Богуслав, Просяная-Великомихайловка, Ивановка-Радостное и Вишневое.

«В прошлые годы не было такого, чтобы раньше Пасхи на автодороги выходила техника. В настоящее время на большинстве направлений уже полным ходом идут ремонтные работы. Первая дорога, которую планируем сдать в этом году - Вольное-Гвардейское. Она уже готова на 80%, - отметил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Днепропетровской ОГА Андрей Коломоец. - Теперь на каждой отремонтированной дороге будем устанавливать светоотражатели - прежде всего, это безопасность всех участников движения».

Также в этом году приведут в порядок аварийные мосты в Васильковском, Магдалиновском, Никопольском, Павлоградском и Солонянском районах.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Анатолий  (14.03.20 08:25): Дорога Т-04-01 Днепр - Покровское. И где ремонт ?! Ответить | С цитатой
Серджио.  (13.03.20 11:00): В Европе уже десятки лет на всех загородных дорогах стоят отражатели. Вперед справа белые, на встречу красные. Рядом Венгрия поезжайте и посмотрите, как это у людей. А не удивляйте нас новшествами. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ы  (12.03.20 12:33): В прошлые годы не было такого, чтобы раньше Пасхи на автодороги выходила техника.
Звездежь!
В прошлые годы уже к 9 мая все дороги были отремонтированы
Ответить | С цитатой
Кола  (11.03.20 21:14): 10го ехал в Никополь, разбито в хлам, ремонтников не видно Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гость  (11.03.20 21:12): 9 числа на Васильковку ничего кроме размера ям в сторону увеличения не изменилось - где же эти невидимые работы происходят? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
горожанин  (11.03.20 16:58): Дорога на Кировоград- кромешный ад! А они в первую очередь занялись ремонтом дорог по селам. Я не спорю, в селах тоже дороги нужны, но сначала сделайте межобластные трассы, где ежедневно тысячи машин проезжают. Каждый год езжу Днепр-Кировоград-Умань-Винница-Хмельницкий и жду, когда наконец деньги, которые заложили в стоимость бензина на ремонт дорог, дойдут до назначения. Пока только плохие эмоции.Нет, не скажу, что вся дорога плохая, но как полосками выстланная плохая-хорошая-плохая-плохая-хорошая и т.д. Ответить | С цитатой
1  (11.03.20 16:46): Делают 5 километров дороги, потом 5 пропускают и снова 5 делают. Как им это сходит с рук? Там никого нет из проверяюших? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
888  (11.03.20 16:30): В Пятихатках скоро мост через ж.д. разрушится, а они никак не могут разобраться с блокировкой тендера. Уже третий раз отменили результаты тендера, ремонта там и в этом году не будет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте