4 марта в 4:09 в службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре легковых автомобилей на улице Научной поселка Опытное, Днепровского района.
По вызову немедленно были направлены дежурные отделения пятой и 19-й государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что огнем охвачены четыре легковых автомобиля, Которые расположены на временной стоянке. В результате пожара повреждены легковые транспортные средства:
- Автомобиль «Mazda 6», уничтожено - зеркало и Лакокрасочное покрытие с левой стороны авто.
- Автомобиль «Ford Kugа», уничтожен салон автомобиля, стекло, бампер, моторный отсек и колеса.
- Автомобиль «Kia Sportage», уничтожен моторный отсек, Лакокрасочное покрытие и стекло.
- Автомобиль «Mitsubishi Lancer», уничтожен моторный отсек, салон автомобиля, стекло, Лакокрасочное покрытие и колеса.
Пожар локализован в 4:33 и ликвидирован в 4:38.
Погибших и пострадавших в результате пожара нет.
К тушению пожара привлечены 12 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
кончать таких прямо в любимом пламени.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1