Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Что подарить? ТОП-5 советов к весеннему празднику

Что подарить? ТОП-5 советов к весеннему празднику

Городской сайт подготовил рейтинг самых желанных подарков к празднику весны, которыми можно смело радовать любимую, маму, тещу, а можно - и себя!

1. Замечательный подарок для современной придумщицы и хозяюшки - мороженица. Будет очень актуальным в самое ближайшее время: ведь приближаются тёплые солнечные весенние и летние деньки! Девайс позволит в домашних условиях готовить натуральное мороженое из любимых ингредиентов и каждый день радовать себя и своих близких оригинальными освежающими десертами.

2. Женщина всегда хочет ощущать себя самой красивой и желанной, а фотосессия поможет ей в этом. Съемка с профессиональным фотографом оставит приятную память о празднике на долгие годы. Да и в соцсетях будет чем похвастаться.

3. Что подарить хорошей хозяйке, которая хочет создать дома уютную атмосферу и при этом экономить? Идеальный вариант - умные LED-лампы YASNO Smart. После синхронизации с бесплатным мобильным приложением Yeelight можно настроить их включение и выключение в нужное время, а также управлять температурой освещения. Пользователи YASNO Smart со своего смартфона могут выбрать любой из 16 млн цветов ламп и даже настроить интенсивность света под звучание музыки. Кроме удобного онлайн-управления, умный свет потребляет на 80% меньше электроэнергии, чем обычные лампы накаливания, и служит до 11 лет без замены. Купить LED-лампы YASNO Smart можно на сайте поставщика электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO в Днепропетровской области.

4. К 8 марта во многих салонах будут праздничные скидки и предложения – как нельзя кстати придутся подарочные сертификаты в эти заведения. Отличным подарком также будет сертификат на посещение хамама или сауны. Ну а приятным бонусом к нему может идти мыло и скраб ручной работы. Этот практичный и милый подарок не только пригодится близкому человеку, но и украсит его дом.

5. Прекрасным подарком к весеннему празднику будет билет на музыкальный концерт. Мы составили для вас подборку интересных событий в Днепре к 8 марта. Главный романтик страны Арсен Мирзоян, нежная, стильная и очень женственная Наталья Могилевская, гостья из Австрии Анна Улаева спешат вас поздравить.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте