Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 мая 2025
10:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кабмин поручил министерствам и госадминистрациям установить счетчики электроэнергии, газа и воды на подчиненных предприятиях

Кабмин поручил министерствам и госадминистрациям установить счетчики электроэнергии, газа и воды на подчиненных предприятиях
По поручению Кабинета Министров Украины до 1 января 2010 года на всех подчиненных предприятиях и учреждениях обязательно должны быть установлены счетчики электроэнергии, природного газа, тепловой энергии, холодной и горячей воды.

Об этом говорится в официальном сообщении Кабинета Министров Украины, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Правительство также обязало министерства и местные государственные администрации сократить расходы природного газа на отопление. Предполагается, что это будет сделано путем установления индивидуальных тепловых пунктов энергоаккумулирующих систем электрообогрева», - говорится в сообщении.

Также предусматривается установка средств дифференцированного (почасового) учета электроэнергии для использования в часы минимальной нагрузки энергосистемы или системы отопления, которые работают на альтернативных источниках энергии.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (25)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (14)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (14)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (13)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (9)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (7)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте