Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Участника смертельного ДТП на Слобожанском проспекте повторно задержали

Участника смертельного ДТП на Слобожанском проспекте повторно задержали

Вечером 18 февраля в социальных сетях появилось фото копии решения Бабушкинского районного суда. В документе идет речь об избрании меры пресечения для Александра Скипочки — одного из участников смертельной аварии на Слобожанском проспекте, — в виде домашнего ареста.

Рассмотрение дела в отношении Скипочки проходило лишь по одному уголовному производству — ч.2 ст. 146 (за похищение человека). За совершенное преступление ему действительно выбрали меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста, однако домой подозреваемого никто не отпускал.

По завершению судебного заседания, Скипочке предъявили обвинение уже по другой статье — ст. 289 (за угон автомобиля). Мужчину задержали и в настоящий момент он находится в изоляторе временного содержания вместе с остальными членами группировки.

Что касается человека, который был за рулем Audi, то вчера — 18 февраля — ему выбрали меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Информацию об этом подтвердил заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области Тарас Воликов. Таким образом, Дубовиков сейчас также находится на ИВС. Напомним, что судебные разбирательства продолжаются. В ближайшее время будет известно окончательное решение касательно меры пресечения в отношении всех лиц, которые причастны к событиям.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Шпульман  (19.02.20 18:31): Находится на ИВС? Шо за лагерный жаргон? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кризис  (19.02.20 17:58): Как фокус с пальцем, -"есть палец, нет пальца" ... Ответить | С цитатой
Гость  (19.02.20 14:53): Скажите,на каком сайте можно прочесть о том какая статья будет применена за убийство человека?Толтко и читаешь выкрали человека ,угнали машину.Ау ,следователи?О каких 15 годах срока Вы вообще пишите?Група лиц в сговоре это уже статья и т.д.Нужен хороший адвокат ,чтоб довести дело до справедливого вердикта. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
д  (19.02.20 14:10): да затрут это дело 100 %, это же украина, а в этой стране деньги делают всё, ещё из виновника сделают потерпевшего. Ответить | С цитатой
2764П  (19.02.20 12:46): Да не участник он ДТП, а свидетель ! Следствие вынудило хозяина машины ( потерпевшего, так называемого) написать заяву, что данный тип принимал активное участие в " незаконном завладении транспортным средством" ( понятия " угон" в КК уже давно нет) и сразу открыто ще однэ криминальне провадження, которое будет объеденено в одно производство. За находчивость следователю нужно сказать спасибо. Нельзя оставлять таких личностей до суда на свободе. Ответить | С цитатой
Писец  (19.02.20 12:26): За похищение человека под домаших арест, а за похищенки авто в сизо...!!! Ржунимагу... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте