Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 сентября 2026
14:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Калиновой столкнулись Opel и ВАЗ: пострадали двое

В Днепре на Калиновой столкнулись Opel и ВАЗ: пострадали двое

В среду, 19 февраля, около 2:20 на улице Калиновой произошло лобовое столкновение автомобилей Opel и ВАЗ 2109. В результате два человека получили травмы.

«Девятка» ехала по улице Калиновой в сторону Слобожансокого, Opel двигался навстречу. После столкновения, водитель второй машины вышел и скрылся в направлении улицы Софьи Ковалевской. На место происшествия прибыли наряд полиции, бригада скорой помощи и служба ГСЧС, чтобы убедиться в том, что автомобили не загорятся. Помощь медиков понадобилась водителю и пассажиру ВАЗ, их госпитализировали в городскую клиническую больницу №6.

Полиция разыскивает сбежавшего водителя. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Проезд по улице Калиновой был затруднен в обе стороны.







Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (19.02.20 15:15): Бляха или не бляха..., но ремни они ведь для слабаков? Это я про зубилко...
А те уродцы в баньке попарились и побухали видать. Мабудь друганы тех кого КОРД задерживал на Феодосийской.
Ответить | С цитатой
Кирил  (19.02.20 12:34): Опять эти конченые номера!!! Когда же их на разборку по отправляют!!!Они уже зае...ли!!! Ответить | С цитатой
Ден  (19.02.20 11:37): Евробляха это диагноз Ответить | С цитатой
Евгений  (19.02.20 11:06): Ну ни одной статьи про ДТП с Информатора без ошибок, напасть какая-то. Неужели авторам самим не стыдно за такие тексты? Ответить | С цитатой
Опель.  (19.02.20 09:42): Не успел даже растаможиться. Ответить | С цитатой
гость  (19.02.20 09:41): И снова евробл.ха с бухим водилой. Когда уже их заставят официально оформить свои корыта. Ведь в данной ситуации 100%, что водителя не найдут. Ответить | С цитатой
Таня  (19.02.20 08:56): Уберите уже эти бляханки с дорог! Мало того что их хозяева мошенники, так ещё и невинных людей калечат! Ответить | С цитатой
BAAD  (19.02.20 08:26): А, бляханка, всё понятно? Это Таня сбежала из Опеля? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (6)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (5)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)

•  15 років за ґратами за серію розбійних нападів: на Дніпропетровщині засуджено учасника озброєної банди (2)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1526
год - официальная дата основания города Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте